..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Старые темы » Кабинет Райкаге

Кабинет Райкаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...(как же без него)

0

2

<===Главные Ворота

В кабинет зашли несколько джонинов Облака
-Райкаге-сама, смотрите кого мы привели
В кабинет зашли Неджи и Сакура, осматриваясь по сторонам
-Хм, такое чуство будто Цунаде-сама вызвала к себе, чтобы отчитать за проваленную миссию, - ухмыльнулся парень

0

3

===Главные Ворота
Сакура осмотрела помещение.
-Или чтобы сказать:Сакура,пошли опять в мячик поиграем!
"Ох,хватило мне уже этой игры,раньше каждый день в синяках спать ложилась"
Девушка посмотрела на Райкаге.
-Это он и есть?Молодой какой-то,хотя чему я удивляюсь?-сказала тихо Сакура.

0

4

-А ну тихо! Райкаге-сама, эти шиноби шпионили за деревней
-Шпионили? отлично, теперь мы шпионы, - тихо сказал Неджи Сакуре
В этот момент к Неджи подошл какай-то парень, ранее стоявший возле Райкаге. Видимо это был его помощник
-Попредержал бы язык, парень. Иначе ты не выйдешь из этого кабинета
Неджи злобно посмотрел на шиноби. Он был высокого роста с пронзительными черными глазами и с длинными белыми вололсами
-Не стоит мне угрожать, - тихо шепнул Неджи, так что его никто не услышал

0

5

-Ха,ну что ж сразу угражать-то а?-Сакура начала глуро хихикать,вприкидываясь снова дурой.
-Райкаге-сама,ну какие мы шпионы?Мы просто погостить пришли!-улыбнулась Райкаге Сакура.
"Блин,что он медлит,неужели не понятно,что это мы их конохи-та помощь,о которой он сам просил у нашего Хокаге!"

0

6

Помощник Райкаге подошел к девушке и осмотрел ее презрительным взглядом
-райкаге-сама, так что вы решили, что будем делать с этими бандитами
-Это уже слишком. - шепнул Неджи Сакуре. - Он что совсем уже?Если он позвал нас, то к чему всё это?

Отредактировано Неджи Хьюга (2009-07-24 14:52:17)

0

7

Райкаге спокойно посмотрел на них и прошипел.
-Я ненавижу шпионов,особенно,если они шпионят на моей территории!В темницу их!-приказал громко и холодно Райкаге.
-Что?-удивилась Сакура.
-В какую темницу?Мы же пришли...-начала не выдерживать девушка.
-Вы пришли за нашим Джинчурики!Я вас раскусил,но этому никогда не бывать!В темницу!
Сакура испугалась.
"Что происходит?Такое ощущение,что он вовсе нас и не просил не о чем.Может это..."
-Неджи,это ловушка.Ни о каком союзе речи и не шло,они подставили Коноху!-выпалила Сакура.
-Заткните ей рот!
Один из стражи закрыл рот Сакуры кляпом.
-У..у-не давалась девушка,но руки были крепко связаны,она не могла ничего сделать.
"Ксо...влипли"

0

8

-Сакура! - Неджи дернулс вперед. - Вы совсем с ума сошли? Лучше вам отпустить нас по...
Помощник Райкаге щелкнул пальцами. и джонин стоящий за Неджи ударил парня чем-то по голове.
"Черт", в глазах стало темнеть и Неджи отключился
-Я же говорил тебе молчать, - засмеялся щиоби Облаков и с вопросом посмотрел на райкаге
-Вы слашали приказ рйкаге-сама
-Да, Сатами-сама, - кивнул шиноби, обращаясь к помощнику
В следующий момент еще двое ниндзя подшли к Неджи, и взяв его за руки направились к выходу

===>Темница под резиденцией

0

9

-М...мммм...(Неджи!!)-начала вырываться Сакура.
-Да заткнись ты,истиричка,ничто с твоим напарникам не будет!Только сильное сотрясение мозга,которого у него и так наверно нет!-Шиноби раздался хохотов.
"Это у тебя его нет!"
Сакура пнула его ногой в живот.
"Получай,свинья"
-Колби!Ах ты тварь!-другой схватил ее за плечи,дал кулаком по лицу.Сакура тоже опустила голову,сделав вид,что отключилась.
-Ведите их в темницу!-шикнул на них Сатами-Приказ что ли не слышали?
Стражники нехотя отнесли Неджи и Сакуру в темницу.
===Темница под резиденцией

Отредактировано Харуно Сакура (2009-07-24 19:57:32)

0

10

<===Местная гостиница
Шиноби дошли до кабинета Райкаге и постучали в дверь
-Входите! - послышался голос из кабинета
-Ну все, пора завершать миссию, - переглянувшись с Сакурой, сказал Неджи, и открыв дверь зашли в кабинет
-Здравствуйте, Райкаге-сама, как ваше самочувствие

0

11

===Местная гостиница
Райкаге встал из-за стола.Он был одет в свое одеяние,как и положено Каге.
-Здравствуйте,шиноби Конохи.Со мной все в полном порядке,как вы?
Райкаге посмотрел удивленно на Сакуру.
-А ты чего не больнице?Тебя не могли так быстро выписать.
-Извините,Райкаге-сама,но это лишнее,мне уже лучше.Я сама медик и знаю,что если мне лучше,то все пойдет в дальнейшем хорошо.
-Но все же надо было тебе еще полежать!Но..ладно,присаживайтесь.Мы должны были вчера заключить договор,но из-за некой неурядицы,нам помешали,но сейчас все позади.Вот,два договора,в них излогается о временном мире,стоит моя подпись и она заверена,вашему Хокаге останется только подписать,один оставить себе,а другой выслать мне обратно.Договор должен быть у двух сторон.
"Неурядица?Мягко сказано,как же любопытство распирает,почему брат близнец так решил поступить с Райкаге и почему тот не проучил того как следует,не мог же он сдаться лекго и позволить заточить себя в темницу,откуда выбираются единицы"-Сакуру терзали эти вопросы

0

12

-Хорошо,, - Неджи кивнул, и взял договора
-Но теперь перейдем ко второй части нашей миссии. Акацуки
Неджи с воопросом посмотрел на Райкаге
-Те кто напал на вашу деревню? Кто это был? И вообще что вам известно об этой организации. Пожалуйста, расскажите все, что вам известно
"ейчас на нужно обрать как можно больше данных о них"

0

13

-Хорошо,что ты мне напомнил.Я же вам и в самом деле пообщел дать информацию об Акацке.
Сакура настроилась на серьезный разговор.
-На нас три дня назад напали члены организации Акацуки.Вы их несравненно знаете-это был Хошикаге Кисаме-мечник Скрытого Тумана и Учиха Итачи-парень,убивший весь свой клан.На сколько я знаю,он тоже был из вашей деревни.
Сакуру перекосило.
-Что?Здесь был Учиха Итачи?
-Да,он был со свои напарником.Они были в своих черных плащах с красными облоками,с шляпами с колокольчиками,а их банданы были перечеркнуты.
Сакуру охватило какое-то странное ощущение.
"Итачи-брат Саске,это из-за него Саске стал таким и ушел к Орочимару!"Девушка сжала крепко левую руку,лицо напряглось

0

14

Неджи сидел серьезно слушая Райкаге, правда его больше волновал рассказ о втором Акацуки
"Значит этт Кисаме был тут? И сравнительно недавно? Значит нам еще повезло, что мы с ними не столкнулись"
Тут к шиноби Конохи подошел помощник Райкаге, и дал Неджи какую-то папку
-Вот возьмите, это все, что нам известно о членах этой организации
Парень кивнул и вновь посмотрел на Райкаге
-В тако случае нам больше не зачем здесь оставаться. Наша миссия выполнена. Мы возвращаемся в Коноху

0

15

-Хорошо,мои джонины проводят вас,я сама не смогу,сейчас у меня будет совещание.
-Спасибо,но мы лучше сами
Райкаге встал,а за ним и Неджи с Сакурой.
-Спасибо,за помощь,если бы не Вы,я наверное так и сидел бы в темнице.Вы ведь могли отказать  Кумо,мы же все таки не союзники,а наоборот всегла воюем.Но чтобы поборать Акацуки,и не на такое пойдешь
Райкаге провел их до двери.
-Беригите себя-немного улыбнулся мужчина.-Особенно ты,Сакура,мне очень жаль,что так все получилось.
-Не стоит,я сделала то,что должна была делать.
-Знаю,знаю,шиноби Конохи всегда держат свое слово.Вы хорошие ниндзя,таких бы больше
-Спасибо Вам за все,до свидания!
Сакура поклонилась с Неджи Райкаге и они вышли из кабинета.
===Главные ворота

0

16

===>Главные ворота

0

Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Старые темы » Кабинет Райкаге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC